Метки

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

х4

Как часто вам доводится слышать фразу «Хорошего дня!»? Согласитесь, сегодня это большая редкость. 16 марта 2016 года в рестобаре «PROJECTOR» молодая, яркая и харизматичная группа «Have a nice day» (H.A.N.D) не только устроила авторское концептуальное шоу «Метаморфозы», но и подарила всем своим гостям действительно «хороший» вечер: уютная атмосфера, приглушенный свет, бордово-синий интерьер, потрясающее объемное звучание, которым музыканты обязаны одному из самых именитых звукорежиссеров России — Евгению Косенкову,  и совместное выступление талантливого дуэта вместе с культовыми музыкантами из группы «A-Studio»: Владимиром Миклошичем, Сергеем Куминым и Евгением Дальским. Виктор и Сергей  очень благодарны профессионалам за серьезную музыкальную поддержку и крепкое дружеское плечо.

ас2

ас

ас3
Также поздравили ребят Кети Топурия, Байгали Серкебаев, Родион Газманов, участница телепроекта «Голос» Дарья Беженар, автор хитов и музыкальный продюссер Андрей Косинский и многие другие.

х3

В программу вечера были включены 12 песен, которые основаны на реальных событиях и неподдельных эмоциях. Именно этим обусловлено то, что прежде дуэт не устраивал таких масштабных презентаций, концерты были скорее интимными, почти «семейными». Яркие зажигательные хиты — «Мимо меня», «Метаморфозы» и «В прямом эфире» заполняли собой весь рестобар и заставляли гостей вечера танцевать и подпевать улыбающимся со сцены «хэндам», которые в перерывах между композициями с удовольствием общались с публикой.

х2

х1«Дорога в тысячу ли начинается с первого шага», — процитировал известную китайскую пословицу Виктор Устенко. Только одно делает исполнение любой мечты невозможным — это страх неудачи. Шоу «Метаморфозы» — главный показатель того, что дуэт Have a Nice Day отважно сделал свой  уверенный и стремительный, шаг. Впереди долгий путь, а значит – самое интересное только начинается!

P.S. Благодарим за помощь в написании этого поста корреспондента портала «Твой Центр» — Анну Маслову.